Вебинар «Диагностика сформированности универсальных учебных действий у учащихся начальной школы»

С какими результатами вышла начальная школа из дистанционного обучения? Как работать дальше?

Искусство и культура 12+

18 июня в 12:00 по московскому времени

Только что завершилось дистанционное обучение, высветившее множество проблем нашего образования. Готовы ли наши ученики учиться самостоятельно? Усваивать материал при работе с учебником? Слушать учителя и работать на онлайн-уроках? Сформировано ли у наших учеников умение учиться? Как начинать новый учебный год?

Опыт дистанционного обучения показал, что владение (невладение) универсальными учебными действиями — одна из основных причин успеха/неуспеха ученика.

Эта тема предполагает несколько вебинаров, в ходе которых будет представлен комплекс диагностических заданий, которые помогут определить, на каком уровне каждый ученик владеет универсальными учебными действиями, в чем именно испытывает трудности каждый  ребенок, в какой помощи он нуждается?

Ведущая вебинара:

Мария Павловна Воюшина, доктор педагогических наук, автор учебников «Литературное чтение», научно-методических пособий по методике преподавания литературы, монографии «Системно-деятельностный подход к диагностике и оценке метапредметных образовательных результатов (начальное общее образование), рабочих тетрадей для 1–4 классов  «Комплексная итоговая работа», опубликованных в издательстве «БИНОМ. Лаборатория знаний» в 2017 году в серии «ВПР на отлично!» и вышедших вторым изданием в 2020 году, профессор кафедры ЮНЕСКО «Образование в поликультурном обществе РГПУ им. А. И. Герцена.

Поделиться:

1377 дней назад
18 июня 12:00 — 21 июня 2020 13:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов